Методическая система учителя  кубановедения Пшеничного Дмитрия Руслановича

Пшеничный Дмитрий Русланович

учитель  кубановедения,

победитель VI Всероссийского  открытого конкурса достижений талантливой молодежи

"Национальное достояние России"

Мое педагогическое кредо выражено словами выдающегося педагога В.А.Сухомлинского - "Сердце отдаю детям"

Почему мне нравится работать в школе? Желаю творить добро, быть полезным.

Методическая мозаика

Достижения учителя

Работы учеников

ЭВРИКА

Фотоколлаж

О профессии

Тихорецкий район - место, в котором я родился, вырос, здесь живет моя семья, мои друзья и именно в этом районе, в своем маленьком городке я хочу жить счастливой, полноценной жизнью.

Я хочу сказать: «Сколько бы не писали про Кубань, всё будет мало!». Ведь сколько ещё городов на Кубани: Сочи, Туапсе, Адлер, Анапа – изюминка солнечного моря, Краснодар – столица, богатая своей историей и памятниками. И множество станиц, хуторов и посёлков, где с природой шагают рука об руку. Интерес к родной земле не пропадёт никогда. Всё равно найдётся, что-нибудь новое или старое, что пополнит нашу историю, природу и душу. И это касается не только моей родины, это характерно для каждой земли, будь то пустыня или плодородная равнина. И мы являемся одними из творцов своей земли. Чтобы наслаждаться своей землёй, всё надо делать с любовью!