Наш сайт - как живой, развивающийся, молодой и здоровый организм!

Мы только учимся представлять и рекламировать себя!

А еще сайт нам нужен для оперативной информации о жизни школы, для общения и размещения творческих работ ребят и наших учителей.

У нас много интересных задумок и планов!

Мы хотим, чтобы о нас узнало как можно больше людей!

;-)

Сайт предназначен для того что бы освещать работу гимназии, давать информацию, по возможности, обо всех сторонах школьной жизни.

Сайт – не раз и навсегда написанная картина – он должен быть живым, динамичным, интересным для любых категорий пользователей – прежде всего родителям, детям и учителям.

В перспективе, по мере развития проекта, сайт будет пополняться страничками классов и интересными работами учащихся – любыми, ведь для творчества – нет границ.

Наши учителя – очень творческие личности, и для того чтобы раскрыть их таланты – на сайте будет у каждого своя персональная страничка.

Родителям интересно знать новости и даже оценки – почему бы и нет. Ведь сам президент пообещал помочь в создании электронных журналов. В Москве уже есть целые порталы, где можно зарегистрироваться и пользоваться такими услугами.

Границ совершенства нет. И не все сразу может получилось у нас – мы учимся, работаем и очень стараемся…