Главная    Методическая страничка воспитательной работы.    Вернуться

Арсентьева Н.М Сценарий литературного вечера, посвященного памяти А.С.Пушкина, "Тебя как первую любовь..."   . Сценарий, презентация (архив-5мб)

Арсентьева Надежда Михайловна - заведующая библиотекой Гимназии.  Лекция для родителей "Православные ценности и современное образование." Лекция.

Арсентьева Надежда Михайловна - заведующая библиотекой Гимназии. "Спасибо тебе родная" - классный час, посвященный  матерям. Сценарий.

Арабаджи Наталья Ивановна - учитель начальных классов. "Праматерь хлеба" - классный час для детей и родителей о вкусной и здоровой пище - каше. Сценарий

Дубинкина О.Г. Материалы к классному часу: "Традиции масленицы"  (Презентация, подборка методических материалов,)

Дубинкина О.Г. Материалы к классному празднику: "Милая добрая нежная" (Сценарий праздника, презентация)

Крикунова М.С. Сценарий утренника для учащихся начальной школы «Путешествие в страну дорожных знаков».

Белая С.В. Сценарий   новогоднего поздравления воспитанников интерната «Новогоднее приключение»

Белая С.В. Игровое занятие «Общение без конфликтов»

Белая С.В. Сценарий мероприятия "Этика семейных отношений"

Белая С.В. Сценарий выступления волонтёров "Путешествие в страну Законию"