Главная   О приеме детей в 1 класс

В первый класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября  учебного года возраста шести лет шести месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возрасти восьми лет. По заявлению родителей учредитель образовательного учреждения вправе разрешить прием ребенка на обучение в более раннем или позднем возрасте. Все дети, достигшие школьного возраста, зачисляются в 1 класс общеобразовательного учреждения независимо от уровня их подготовки. Срок обучения в начальной школе четыре года. Наполняемость классов не более 25 человек. Для зачисления ребенка в первый класс необходимы следующие документы:

- заявление на имя директора от родителей (законных представителей)   о приеме;

- ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка;

- медицинская карта ребенка;

Приказ от 15 февраля 2012 г. № 107 Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное  учреждение»

- ИНФОРМАЦИЯ о месте нахождения, графике работы, справочных телефонах,  электронной почте муниципальных общеобразовательных учреждений (Приложение 1)

- форма заявления (Приложение 2)